Sabine Becker
1958 Lübeck - Ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 3/30. 20,3 x 19,5 cm, 24,2 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2008. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.