Sabine Becker
1958 Lübeck - Ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 11/30. 44,3 x 43,5 cm, 47,6 x 46,8 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2008. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.