Sabine Becker
1958 Lübeck - ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 20/30. 45 x 45,5 cm, 49 x 49 cm (Passepartoutmaß). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2005. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.