Gabriele Bittner
1959 Hilden - lebt und arbeitet in München - Ohne Titel - Farbradierung/Karton. 19,5 x 19,5 cm., 23 x 23 cm. (Passepartoutausschnitt). Sign. u. dat. r. u.: G. Bittner. 2008. 17/40. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.