Bengt Böckman
1936 Lund - 2014 - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 371/500. 37,2 x 49 cm (Passepartoutauschnitt). Sign. r. u.: Bengt Böckman. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.