Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - Ohne Titel - Farbholzschnitt/Papier. 12/30. 22,8 x 29,5 cm, 27 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: H. Bohlen 2005. Passepartout. Unter Glas gerahmt.