Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Color Constellation" - Farbholzschnitt/Papier. 20/20.28 x 28 cm, 33 x 31 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: H. Bohlen (20)16. Passepartout. Unter Glas gerahmt.