Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - Ohne Titel - Farbholzschnitt/Papier. 4/5. 22,8 x 29,7 cm, 26,6 x 33,2 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Hein Bohlen 06. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.