Jürgen Buhre
1963 Gelsenkirchen - Ohne Titel - Farbradierung mit Prägedruck/Bütten. 43/50. 20 x 20 cm. Sign. r. u.: Buhre. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - http://www.juergen-buhre.de