Helga Cmelka
1952 Mödling - lebt und arbeitet in Niederösterreich - "Sonnensegler" - Farbserigrafie/Papier. 25/30. 20 x 20 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: H. Cmelka 2003. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.