Andreas Dress
1943 Berlin - 2019 Sebnitz - "Simulto 2 F" - Farblithographie/Papier. 17/35. 20 x 20 cm. Sign. und dat. r. u.: ADress (19)95. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.