Matthias Düwel
1957 Berlin - Ohne Titel - Lithografie/Papier. 9/30. 30 x 24 cm, 70 x 49 cm. Im Stein sign. und dat. r. u.: M DÜWEL (19)97. Unterlegkarton. Etwas angeschmutzt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.