Josef Ebnöther
1937 Altstätten - "Erdkreis" - Farblithographie/Papier. 17/75. 45 x 63 cm, 47,5 x 66,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: J. Ebnöther. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.