Josef Ebnöther
1937 Altstätten - "Blaue Wolken" - Farblithografie/Papier. 42/75. 30 x 30 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: J. Ebnöther. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.