Josef Ebnöther
1937 Altstätten - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 34/75. 44 x 63 cm, 48,4 x 66,8 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Ebnöther. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Rahmen rechts oben beschädigt. Ungeöffnet. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.