Josef Ebnöther
1937 Altstätten - "Landschaftstisch" - Farblithografie/Papier. 15/20. 67,5 x 48 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. Ebnöther, l.u. "Landschaftstisch. 15/20. (19)92. Passepartout in Folie verpackt. Ungeöffnet. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.