W.P.Eberhard Eggers
1939 Hannover - 2004 Hannover - Ohne Titel - (1975) - Farblithografie/Papier. III/XXV. 44,9 x 39 cm, 52 x 41,4 cm, (Sichtmaß). Sign. und dat. M. u.: WPE Eggers (19)75. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.