Hans Dieter Gölzenleuchter
1944 Freiburg/Breisgau - "Lebensteller" - Holzschnitt/Papier. 30/80. 24 x 24 cm, 48 x 45 cm. Sign. M. u.: Gölzenleuchter. Unter Glas gerahmt.