Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - Ohne Titel - Farbradierung/Papier. 13/15. 34 x 17 cm, 40 x 20 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: J. (...) Haider 2001. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.