Johannes Haider
1954 Eisenstadt - 2014 Oslip - "Der Weingarten liegt auf dem Hügelland. 2009 - Farbige Kaltnadelradierung/Papier. 3/34. 98,5 x 99,5 cm. 110 x 110 cm. (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Johannes Haider 2009. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.