Sebastian Heiner
1964 Berlin - Figürliche Szene - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 9/30. 29,5 x 39,3 cm, 70 x 49,5 cm. Sign. r. u.: Sebastian Heiner. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.