Francisco Hernández
Madrid 1932 - 2012 - "Mandelblüten" - Heliographie/Papier. A. E. 37,8 x 27,3 cm, 43 x 31,5 cm (Passepartoutauschnitt). Rechts unten von Hand signiert, datiert. F. Hernández 85. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. Spanischer Bildhauer, Zeichner und Grafiker.