Francisco Hernandez
1932 Madrid - 2012 Madrid - "Der alte Mann und die Muse" - Radierung/Papier. XIX/XXX. 38 x 27 cm. 43,3 x 31,3 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: F. Hernandez (19)85. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.