Alois Janak
1924 Schönpriesen - lebt in Beinwil am See - Venedig - Farbradierung/Papier. 37/100. 41,5 x 29,5 cm, 63 x 45 cm. Sign. und dat. r. u.: Janak (19)81. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Verso Papierverlust.