Horst Janssen
1929 Hamburg- 1995 Hamburg - "Er kommt natürlich immer aus dem Licht herzu" (Mark Twain) - Farboffset/Papier. 63 x 46 cm. Monogr. r. u.: HJ. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.