Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Plakat "Galerie Haaken, Oslo" - Farboffset/Papier. 70,5 x 50,5 cm. Monogr. r. u.: HJ (in Blei). Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.