Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Horst Janssen - Drache und Schmetterling" - Farboffset/Papier. 70 x 50 cm. Monogr. r. u.: HJ. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.