Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "ansonsten auf nach Dresden" - Farboffset/Papier. 58 x 44,5 cm, 61,5 x 47,9 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.