Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "70 Jahre Büchergilde" - Farboffet/Papier. 61 x 65,5 cm. Stempelmonogr. r. u.: HJ. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.