Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "...ich glaube nicht, dass sie es ganz bemerkte, wie sie überhaupt bei ihrer himmlischen Güte nicht sehr genau darauf zu achten schien was um sie vorging. 28.(0)4.(19)79" - Farboffset/Papier. 62,9 x 46,4 cm. Monogr. r. u.: HJ. Passepartout. In Folie eingepackt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.