Horst Janssen
1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "11286 Mein erstes französisches Gedicht, Voilá très bien: le main - c'est moi." - Farbiges Plakat der Ausstellung vom 6. November - 10. Dezember 1988 in der Galerie Depelmann in Langenhagen. Offsetdruck/Papier. 48,5 x 35,2 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. r. u.: H.J. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.