Horst Janssen
Hamburg 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - "Rudyard Kipling" - Farboffset/Papier. 35,5 x 23,5 cm, 63 x 46,5 cm. Monogr. r. u.: HJ. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.