Marcel Jean
1900 La Charité-sur-Loire - 1993 Louveciennes - Fische an Bäumen - Radierung/Papier. 22 x 27,5 cm, 27 x 32 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Marcel Jean. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.