Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - "Les Essences de la Terra" (1968) - Lithografie/Papier. 216/225. 26,5 x 25,4 cm. Sign. r. u.: Miró. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Lit.: Mourlot 575.