Henry Moore
1898 Castleford - 1986 Much Hadham - "Three reclining Figures" - Farblithografie/Papier. 30,4 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Cramer 180.