Otto Piene
1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 96 x 67,5 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Piene (19)70. Dat. l. u.: 3 - V - (19)70. Das Blatt liegt lose. Randmängel. Verso rest. - Lit.: Rottloff 91.