Plakat "15 Jahre Galerie Depelmann"
Farboffset/Papier. 62 x 43 cm. Mit 16 Signaturen von Künstlern der Galerie (u. a. Klaus Fussmann, Werner Berges, Peter Krawagna) Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.