Lothar Quinte
1923 Neiße/Oberschlesien - 2000 Wintzenbach - "Variation blau" - Farbserigrafie/Karton. 18,4 x 18,4 cm (Druck- und Blattmaß). Rückseitig des Rahmens auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.