Matthias Sütfels
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Vor Stilllleben" - Linolschnitt/graues Papier. 9/30. 29,8 x 21 cm, 68 x 49 cm. Sign. und dat. r. u.: Südfels (19)98. Unterlegkarton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.