Tamara Suhr
1968 Tübingen - Junge mit Schiff - Kolorierter Holzschnitt/Papier. 4/25. 20,6 x 21 cm, 23 x 22,8 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. r. u.: TS. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.