Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Sailing, gelb" - 3D-Druck (Kunststoff) einer digitalen Zeichnung/Fotokarton. 35 x 40 cm (Karton). Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.