Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Sailing, grün" - 3D-Druck (Kunststoff) einer digitalen Zeichnung/Fotokarton. 3/12. 30 x 40 cm (Karton). Sign. und dat. l. u.: Szüts (20)22. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez Rahmen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.