Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Kolorierte Radierung/Papier. 20/30. 16,5 x 18 cm, 21 x 22 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts (20)06. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.