A. Paul Weber
1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Neugierige Igel - Lithografie/Papier. 36,5 x 50 cm, 38 x 57 cm (Passepartoutausschnitt). Passepartout. Unter Glas gerahmt (Galerierahmen).