Ikone
Russland, 1800-1850. Tempera auf Goldgrund auf Kreidegrund/ Holz. 26,7 x 22 cm. Verso zwei Sponki. Alters und Gebrauchsspuren. Ränder partiell minim. best., ber. -Expertise vom Ikonenmuseum Schloss Autenried liegt vor.
Kategorie: Ikonen