Ikone
Griechenland, 19. Jahrhundert. -Gottesmutter m. Jesusknaben- Tempera/Holz. 20 x 14,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, part. minim. Farbverlust, part. Ränder leicht best.
Kategorie: Ikonen