Ikone
Russland, 18. Jahrhundert. - Heiliger Sergius - Tempera und Goldgrund auf Kreidegrund/Holz. 36,5 x 30,5 cm. Verso fehlende Sponki. Rest., minimal best., ber. Krakelee im Goldgrund.
Kategorie: Ikonen