Ikone
Russland, 18. Jahrhundert. -Jesus Christus- Tempera und Goldgrund auf Kreidegrund/Holz. 48 x 39 cm. Verso fehlende Sponki. Rest., minimal best., ber., tlw. Krakelee, Riss auf Holzoberfläche.
Kategorie: Ikonen