Gabriele Bittner
1959 Hilden - lebt und arbeitet in München -"Kubusart"- Öl/MDF-Platte. H. 40 cm. Sign. u. dat.: G. Bittner 2001. Best. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.