Wolf Glossner
1946 Velburg - 2017 Langenhagen - Wandobjekte - Teakholz. Edelstahl. Monogr. u. dat.: WG 2007. Best. 1 Wandobjekt Haus 26,3 x 14 x 4,5 cm. 2 Wandobjekt 26 x 18,5 x 4,5 cm. Beigeben: 1 Wandobjekt